Встречи ветеранов войсковой части 06534.

Здравия желаю. И снова беспокоит вас Митчин Александр из тех. дивизиона. Хочу поделиться огромной радостью. 13 сентября этого года, я наконец встретился со своим армейским другом. Мы не виделись с 1985г. Посылаю вам наши фотографии. На первой, мы сидим на его Кразе. Я там сразу после гауптвахты. Записку об аресте, мне удалось стырить на память ( прилагается ). Ну а на второй фотографии, я Александр Митчин из Питера и Рене Риис из Таллина, снова вместе на територии части через 24 года.

И хотелось-бы обратиться ко всем. Однополчане, сослуживцы, не теряйте связи ищите друг друга. Поверьте, такие встречи дорогого стоят !

Когда мой друг увольнялся, то оставил мне свой адрес в Таллине. Через пол года пришел домой и я. Но закрутили дела, работа, женился, вобщем наверное все как у всех. Три года на зад, один случайный знакомый при разговоре, сказал что едет к родственникам в Таллин. Я почему-то сразу вспомнил о своем друге, хотя прошло уже 20 лет. На следующий день я дал ему фото и письмо для Рене и попросил его передать по адресу. Знакомый сказал, что хорошо знает эту улицу и обязательно зайдет. Уехал он рано утром, а вечером я в трубке услышал долгожданный голос с эстонским акцентом. Он был рад не меньше чем я. Мы говорили с ним почти час. В дальнейшем общались и посылали фотки через интернет, ну и конечно-же звонили друг другу. Он очень хотел увидется но дела не отпускали. И вот наконец он смог приехать.

Hosted by uCoz