Сайт = Ветераны войск ПВО системы С- 200 =
Фотоархив войсковой части 40083.
Новые поступления в фотоархив войсковой части 40083.
На фотоснимке- ветеран войсковой части 40083 Алексеев Николай Анатольевич, который служил в войсковой части 40083 в 1969- 1971 годах в должности дизелиста на КП части. Служил очень хорошо, что подтверждается награждением ветерана фотографической карточкой, где он снят у развернутого Знамени части. Спасибо ветерану за предоставленые фотографии..
Здесь размещены фотографии, которые прислал на сайт- Ветераны войск ПВО системы С- 200 ветеран войсковой части 40083 Алексеев Николай Анатольевич. К сожалению, он не прислал комментарии к этим фото, но по снимкам можно понять, что на них показаны сослуживцы ветерана, рабочие места, где он нес свою ответственную службу. Также можно обратить внимание на форму военнослужащего того времени срочной службы. Интересно, что на вооружении военнослужащих того периода был карабин СКС и бинокль. В более позднее время карабины СКС были заменены на автоматы АКМ. Интересен и вид Знамени части в развернутом состоянии. Знаю, что многие ветераны в виду специфики службы, так как подразделения части находились довольно далеко от управления части и не могли видеть Знамя. В настоящее время это Знамя уже стало историей части, так было заменено на другое Знамя, которое получило от прославленного полка после его расформирования. Для себя не без удивления обнаружил, что Знамя очень похоже на Знамя ЭЗРУ ПВО, в то время когда я там учился. Еще раз спасибо ыетерану за ценные фотографии по истории войсковой части 40083.

Примечание: У автора сайта есть выход на ветерана Алексеева Н.А., для этого вам надо прислать письмо на сайт, адрес для этого на сайте имеется...

_____главная_____основная_____личная_____форум_____гостевая_____

Hosted by uCoz