Сайт = Ветераны войск ПВО системы С- 200 =
Встреча ветеранов войсковой части 06534 в День войск ПВО.
Место- строевой плац. Время- 10 апреля 2010 года, 12.00
День выдался хороший, солнечный. Температура более +10С, при слабом ветре. Снег на строевом плацу части растаял. Все это способствовало хорошему весеннему настроению и такому же проведению встречи ветеранов.

На фото 1, ветераны постепенно собираются на место проведения встречи, многие добираются с разных мест Ленинградской области, а она, как известно, по территории немаленькая.

На фото 2, как поется в одной песне, нас давно не хватает в шеренгах по восемь... И первый тост, как положено в таких случаях, за тех кого нет среди нас. За год не стало нескольких ветеранов, хотя точное число их неизвестно. Многие живут в разных точках России, в странах СНГ и даже в странах дальнего зарубежья. Тем не менее, память о всех будет жить в нас, пока жив, хотя бы один ветеран части. Думаю, что в этом поможет и этот сайт.
На фото 3. Памятное фото ветеранов войсковой части 06534, которое сделано на фоне казармы и учебного корпуса. Ели, которые раньше были небольшие, превратились в красивые высокие деревья высотой более 15 метров Среди ветеранов, командиры Аношин, Павелий, Юшин..

На фото 4. Ветеран войсковой части 06534, участник боевых действий в нескольких горячих точках СНГ и России. Награжден холодным именным оружием от Председателя правительства России Путина В.В.

В данном случае использует это холодное оружие по мирному назначению.

На фото 5. Бойцы вспоминают минувшие дни... Приятно встретится с ветеранами, с которыми прошли молодые годы, с которыми делили общие трудности военной службы, а также успехи при выполнении боевых стрельб и несении боеового дежурства.

Встречаемся нечасто, и за год набирается много тем, о чем можно поговорить. Общение по группам.

_____главная_____основная_____личная_____форум_____гостевая_____



Hosted by uCoz