Для писем_______veteranPVO@yandex.ru Сайт = Ветераны войск ПВО системы С- 200 =
Канал видеороликов- Зенитно- ракетная система С- 200.

__________Приложение к сайту = Ветераны войск ПВО системы С- 200 =.

Внимание! По независящим от автора причинам дизайн видеоканала изменился. При нажатии на ссылку Вы попадаете на страницу с плейлистами. Выберите нужный Вам плейлист ( название) и перейдите на него. Там Вы найдете нужное видео. Включите его на просмотр. Оставить комментарий и вернуться обратно на сайт можно с страницы Фид. Успеха!
Вниманию ветеранов войск ПВО систем ЗРК С200, ЗРК С75 и ЗРК С125!

Для Вас создан видеоканал с видеороликами по вышеуказанным системам вооружения. Всего роликов пока около 20. Но со временем будет больше... На видеороликах показаны отдельные эпизоды военной службы по обслуживанию и использованию боевой техники. Думаю, что с помощью этих видеороликов Вы сможете вспомнить эпизоды из своей службы, а также показать на чем вы служили своим родственникам, детям, а теперь уже и внукам...Некоторые материалы по другим системам собраны для ветеранов войсковой части 40083, в которой в свое время было 4 зрдн С200В, 4 зрдн С75 и 6 зрдн С125, кроме того 3 тдн и 1 техбатарея. Кстати на видеороликах показаны эпизоды сборки ракет и работы в тдн.

При просмотре надо иметь в виду следующее:

- необходимо установить на вашем компьютере adobe flash plaer последней модификации, можно довольно просто найти в Интернете бесплатно.

- качество воспроизведения зависит от параметров вашего компьютера и скорости передачи данных вашей сети

- качество значительно улучшается при повторном просмотре после полной первой загрузки. Хочу заметить, что скачать видеоролики без специальных программ не получится.

Желаю Вам удачного просмотра и воспоминаний!__________________________________________________Автор сайта.

Обратите внимание! На видеоканале, куда вы попадете по умолчанию показаны видео ролики, которые находятся в папке Избранное. Большее количество видеороликов находятся в папках плейлистов, которые подобраны по темам:

1. Самолет- разведчик SR71. 2. Система ЗРК С- 200. 3. Система ЗРК С- 75. 4. Система ЗРК С- 125.

Для того, чтобы посмотреть видеоролики в плейлистах, кликните по Плейлисты, появятся 4 вышеуказанных темы, выберите тему, которая вас интересует и кликните по ней. Появятся видеоролики этой темы и вы можете их просмотреть..

Добавлен плейлист о современном состоянии войск ПВО по системе ЗРК С- 300, ЗРК С- 400 = Триумф=, все ролики из открытых источников, что интересно, по С- 300 даже гораздо больше видеороликов, чем по С- 200. Может кто из ветеранов знает, где можно добавить видеоролики по системе С- 200. .Можно подсказать...

Прошу обратить внимание, что добавлены новые плейлисты, в том числе и о праздновании юбилея ЭВЗРКУ ПВО.

Уважаемые ветераны войск ПВО!

К сожалению, видео и плейлисты постоянно обновляются сервером без согласования с пользователем. Первое время я пытался это исправлять, но это занимает много времени, поэтому некоторые материалы Вам придеться искать на видеохостинге самостоятельно. Прошу извинить за некоторые неудобства. Некоторые видеоматериалы размещены на форуме в соотвествующих разделах по видам ЗРК.

Для просмотра видеороликов Вам надо пройти по указанной здесь ссылке____________________________________вход

На странице размещены минифото о праздновании юбилея ЭВЗРКУ ПВО ( 60 лет ). Посмотреть эти видео Вы можете на странице автора видео, который и разместил их. Для просмотра надо пройти по этой ссылке__________________вход
_____главная_____основная_____личная_____форум_____гостевая_____
AG5BG8: ?>A5I5=89