___Сайт = Ветераны войск ПВО системы С- 200 =
_____главная_____основная_____личная_____форум_____гостевая_____
.1. Торжественное построение по случаю Дня Советской Армии ( 23 феврвля 1971 г.)

2. Прощание с Боевым Знаменем части военнослужащих, увольняемых в запас ( ок. 1973г.)

3. Прохождение торжественным маршем . ( тоже, что и на фото 1 )

4. В карантине после проведения боевых стрельб на полигоне Сары - Шаган ( 1976 г.)

5. Вынос Боевого Знамени части при построении 23 февраля 1971 г.

6. Командование войсковой части на построении на День Советской Армии. ( 1977 г.)

7. 8. Подготовка к проведению праздника Дня ПВО ( 1977г)

Фото 1, 2, 3, 4, 5 из личного архива автора сайта и его же комментарий к фото.

Фото 6, 7, 8 из личного архива ветерана Юрия Паренкина. На фото слева - Юрий Паренкин.

Фотоархив ветеранов войсковой части 83278___________вход. Представлены фотографии, присланные на сайт ветеранами войсковой части 83278.

На фотоснимке справа, Боевое Знамя войсковой части 83278. Охраняет Боевое Знамя знаменная группа военнослужащих войсковой части 83278.

Фотоальбом о современном состоянии инженерной позиции войсковой части 83278. Имеются фотографии радиотехнической позиции, а также административно- хозяйственной зоны войсковой части 83278. Все эти фотографии предоставил для размещения на сайте ветеран войсковой части 83278 Дмитрий Кузнецов. Все фотографии сделаны в августе 2009 года при посещении им позиции. Думаю, что это будет интересно ветеранам войсковой части 83278.

Для просмотра фотоальбома__________________________________ вход.

Небольшой фотоальбом с видами города Вологда и его окрестностей. Фотографии сделаны ветераном войсковой части 83278 Дмитрием Кузнецовым при его путешествии по Вологодской области. Время съемки- август 2009 года.

Для просмотра фотоальбома_______________________________________________вход.

Небольшой фотоальбом о военном городке, находящемся в п. Огарково, Вологодского района, Вологодской области.

Представлены фотографии ДОС № 1 и ДОС № 2, какими они были в 1972 году, а также в настоящее время. Кроме того, представлены виды п. Огарково, такие, как Огарковская средняя образовательная школа, Дом культуры п. Огарково. Для просмотра___________________вход.

Вниманию ветеранов войсковой части 83278. В социальной сети Одноклассники имеется группа, которая называется = Городок =, в состав этой группы входят взрослые дети ветеранов войсковой части 83278, а также бывшие ученики Огарковской средней школы.

К сожалению, многих ветеранов уже нет среди нас, но некоторые сведения можно уточнить при желании у их родственников. По моим сведениям в домах, где проживали офицеры, ветеранов почти не осталось. Воинская часть расформирована уже около 15 лет назад. Найти группу можно в социальной сети самостоятельно. Такие особенности сети Одноклассники.

Очень важный документ, раз хранился столько лет______вход

Предоставил ветеран войсковой части 83278 Юрий Паренкин.

Невыдуманные истории из ПВОшной жизни, воспоминания автора сайта о службе в воинских частях ПВО, наиболее интересные моменты на взгляд автора. Прочитать эти заметки можно кликнув по баннеру или по этой ссылке_______________________вход
Примечание: 1. Если кликнуть по баннеру, то невыдуманные истории можно прочесть на форуме, где можно оставить комментарии. 2. Если кликнуть по ссылке, то прочесть можно на личной странице в лучшем оформлении, но комментарии оставить нельзя.
К 65- летию Великой Победы...

Фотоальбом = Войсковой части 83278- 40 лет =, в фотоальбоме отражены боевые будни 178 истребительно- авиционного полка ПВО, а также ратные будни войсковой части 83278 в мирное время. Даны ссылки, связанные с деятельностью 178 ИАП ПВО.

Для просмотра пройдите по указанной здесь ссылке________________________________вход

Ссылки для поиска файлов воспоминаний ...

___Карта сайта_____Каталог страниц сайта____Каталог страниц форума____Воспоминания в мр3____Тема на форуме

_____главная_____основная_____личная_____форум_____гостевая_____
Отредактировано___26 ноября 2015 года.
Дополнительные материалы:

1.

1